Гематома и выделения
Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 14 недель. На 13 неделе было кровотечение алая кровь. Остановили кровь, на узи нашли гематому большую. С следующего дня были коричниевые выделения, через два дня все выделения остановились. Через несколько дней опять коричниевые выделения как будто вот старая кровь. Не знаю что думать. Эта гематома выходит или отслойка? Га узи только в понедельник. Использую свечи биогест, папаверин и таблетки грандрутин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 21:09
Добрый день.
По вашему описанию похожи на выделение старой гематомы.