Гематокрит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гематокрит 45,10 это не слишком высокий? Никаких препаратов не принимаю. Переживаю не будет ли повышенного риска тромбов? Гемоглобин 147. обычный терапевт сказала больше пит воды.
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный показатель. Риска тромбозов нет. Необходимости в лечении нет. Пить воды нужно ровно столько, сколько хочется и не более того.
Всего хорошего.