Гемангиома, прививка, противопоказания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки, гемангиома печени, хронический синусит
Здравствуйте, у меня 2 года назад была обнаружена гемангиома печени в размере около 5 см, (как выяснилось на фоне приема гормональных таблеток, выписаны были гинекологом, для предотвращения увеличения миомы матки). Подскажите пожалуйста, можно ли мне делать прививку от Ковида? На работе может встать вопрос о принудительной вакцинации(
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Прививку Вам делать можно.