Есть ли противопоказания к прививкам

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенок лежал в отделении неврологии. Назначили месяц пить пантогам сироп. Есть ли противопоказания к прививкам? Диагноз: энцефалопатия головного мозга. Последние прививки: гепатит В, пентаксин
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-02 15:11
Добрый день.
Если сейчас нет ухудшения состояния и противопоказаний от невролога, то прививки делать можно.