Диакарб после прививок акдс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Добрый день! Интересует вопрос, нам сегодня делали 3 прививки акдс 2 раз, полиомиелит и вгц. Прописали после прививок 3 дня пить диакарб (но он противопоказан детям до 3 лет) и аспаркам (вообще не понятно что лечит). Нам 10 месяцев, можно ли давать эти препараты? Не навредим ли ими? Мы здоровы,
Теги: зачем диакарб после прививки
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Евгения!

Диакарб не противопоказан детям.
Для назначения его должны быть основания. А почему Вы не спросили, какие у Вашего ребенка?
Малыш наблюдался неврологом?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Евгения 2015-03-31 23:41
Спасибо за ответ. Но нам диабакт назначили пропить, как мочегонное средство после сделанных прививок АКДС в течение 3 дней. По линии невролога у нас все в порядке, поэтому и непонятно зачем такие лекарства назначают здоровым детям
Евгения, нсчёт диакарба советую выяснить у доктора, его назначившего:).

Будьте здоровы!