Гемангиома причина болезни что может быть?
Спрашивает: светочка
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, у ребенка сзади на шее гемангиома заметила я это через 1 месяц после рождения, пока еще не была у врача сейчас она стала больще с возрастом ребенку сейчас 3,5 месяца хотела узнать как это лечится? Какие последствия могут быть если не лечить?
Категория: Детский хирург
2 ответа
Убирается хирургически или лазером или криодеструкцию проводят, все зависит от формы. Нужно смотреть что за гемангиома, может ничего делать и не нужно.