Гемангиома под носом

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Гемангиома под носом
Здравствуйте. У меня такая проблема. Под носом, ближе к ноздрю есть гемангиома. В детстве она была совсем маленькая точечка, с возрастом стала увеличиваться. На данный момент гемангиома достаточно большая, меня это беспокоит, да и молодой девушке как то не приятно иметь дефект на лице. Обращалась к местному хирургу, сделал 2 курса прижигания лазером, без анестезии, было очень больно, но я не вижу ни каких результатов, все то же красное пятно под носом. Подскажите пожалуйста что можно сделать. ? Можно ли полностью Ее удалить или обесцветить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-21 13:51
Здравствуйте! Необходим осмотр, не видя проблему назначить лечние и дать прогноз невозможно.