Краснота на крыльях носа

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже давно беспокоит краснота на носу, не знаю что мне делать? На крыльях носа есть с обоих сторон красные пятна уже все домашние средства почти перепробовал не что не помогает. Надеюсь может вы мне поможете) Заранее Спасибо!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-11-06 11:24
Добрый день, по снимкам можно говорить про проявление себорейного дерматита. В преписке могу посоветовать использовать крем кетоконазол - 1 месяц.