Гемангиома ПД

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронические пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Дарья, в детстве ставили хронические пиелонефрит, проходила УЗИ раз в год, результат всегда был нормальный. Но в конце 2018 года в правой почке нашли гемангиому (не большого размера 6х6мм) Уролог назначил повторное УЗИ через 3 месяца. УЗИ прошла, диагноз такой же, отправили на консультацию к онкоурологу. Дали направление на МРТ забрюшиного пространства, сделала еще одно УЗИ. По заключению в МРТ все в норме, а на узи опять такой же диагноз(размеры +- всегда одинаковые) Что же тогда это может быть, подскажите пожалуйста?!
Заранее благодарна за ответ
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-23 21:27
Здравствуйте. В данном случае наиболее точным методом диагностики является компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием.