Гемангиома селезенки -исследования

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на узи и мрт - заключение вероятнее всего гемангиома. Врач хирург поставил диагноз гемангиома селезенки по результатам узи и мрт, больше никаких исследований не назначил.
Какие еще есть исследования, которые могут подтвердить гемангиому? Это для успокоения.
За 6 мес роста гемангиомы нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если и на УЗИ, и на МРТ поставлен диагноз гемангиома, то дальнейшие обследования не нужны.