Гемангиома, её рост за 4 месяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У ребёнка при медосмотре в месяц была обнаружена гемангиома.
Размер первоначально был 1см.
На сегодняшний день нам 5 месяцев и размер гемангиомы 1,5см.
Первоначально она выглядела как красная полоса, с чёткими краями, сейчас края гемангиомы не четкие.
Находится она у нас ближе к паху.
Что делать? Бить в колокола? К какому доктору обратиться? Или это как вариант нормы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-08 08:52
Ничего не делать, она имеет обратное развитие и, скорее всего, пройдёт сама.