Гемангиома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после прижигания гемангиомы прорвался пузырь (вечером) и образовалась мокнущая рана, которая до сих пор не проходит, надо ли ее чем то обрабатывать или нет? И сколько она будет примерно заживать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-31 11:10
Это последствие прижигания вашей гемангиомы. Нужно обрабатывать перекисью водорода, а потом раствором бетадина 2 раза в день и ложить повязку, чтобы туда не попадало ничего. Так делать в течении недели, должно пройти через неделю.