Гемангеома

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего сына (ему один годик и пять месяцев), врожденная гемангеома на правом виске, два раза прижигали азотом, но остаются красные точки, НАДО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИЖИГАНИЕ? СПАсибо
Теги: криодеструкция, гемангеома
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-01-29 19:46
Здравствуйте. Судя по вашему сообщению у вашего сына простая форма гемангиомы. Лечится она именно криодеструкцией (то что вам делали).. Красные точки- это, вероятно, оставшиеся сосуды, которые могут продолжать питать опухоль, а соответственно удалять их необходимо.
-1