Гексосепт и биоселак
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, назначили свечи гексосепт ph, а после них биоселак.
Скажите можно использовать свечи гексосепт 2 раза в день в течение 5 дней, а дальше 10 дней применять биоселак?
Хочу успеть пройти лечение до начала менструации.
Или можно не спеша применять гексосепт 10 дней на ночь, далее биоселак 5 дней прерваться на менструацию и продолжить 5 дней?