Свечи метромикон- нео. Можно ли применять на 8 день после менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Врач назначил свечи метромикон-нео, после приема таблеток метронидозола, флюкостата, сразу после месячных. Так как прием метронидозола вызвал слабость, боль в желудке, сухость во рту, то лечение внутривагинально перенесли на следующий месяц, - прошло уже 2 месяца, а я все не решаюсь на его применение (вдруг опять самочувствие ухудшится) Вопрос - целесообразно его начинать применять по прошествии 2 месяцев со дня лечения метронидозолом и флюкостатом, и обязательно ли сразу после менструации? Или день цикла не влияет на его применение! Спасибо!