Гексикон в первые недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В начале августа врач прописал гексикон для профилактики, т. к. выделения были более густыми, чем положено (мазок на флору хороший, молочницы нет).
Я ставила свечи с 29.08 по 02.09, а сегодня узнала, что беременна. Мог ли гексикон нанести какой-либо вред на второй неделе беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 10:55
Нет на 2-й неделе беременности лексикон не мог нанести никакого вреда, не волнуйтесь.