Гексикон. И тержанин екеуин Бир сатте колдануга болама?
Спрашивает: Кенжегул
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Инфекция.
Здравствуйте, у меня инфекция. 6 видов. Я не знаю что делать как делать. Даже жить не хочу устало. Помогите пожалуйста. Я купила свечи. Тержанин. И гексикон. Ещё чё можно принимать. . .
1 ответ
Здравствуйте!
Свечами непомочь здесь
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Свечами непомочь здесь