Какое лечение посоветуйте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 44 года, четыри дня назад неожиданно начался очень сильный зуд во влогалище, особенно после приема душа. К гинекологу очно пока не могу попасть, понимаю что нужно обязательно. Начала заниматься самолечением, ставлю свечи гексикон и пью таблетки амиксицилин и то и то два раза в день. Меня беспокоит, что зуд не проходит, четыри дня уже лечусь так сказать. Пожалуйста подскажите, что может быть, просто в первые такое, был как то кандидоз, но там по другому, и свечи гексикон сразу же после первого применения облегчали. Половой партнёр один- супруг. Заранее буду вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 10:38
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Светлана 2022-04-03 15:45
Уважаемая Маргарита Гегамовна, пожалуйста подскажите, чем можно восстановить микрофлору.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 16:37
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.