Сбились месячные после свечей гексикон

Спрашивает: ksen
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после лечения свечами гексикон, может ли сбиться график пмс? Мучили выделения, обратилась к гинекологу, взяли мазок, она прописала свечи(таблетки) тержинан, они не помогли. На следующим приеме, также сдала мазок, выписали свечи гексикон. ПОка не знаю точно помогли они или нет. Но вот возникла задержка (2 дня).
Теги: месячные свечи график золота онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 21:10
Здравствуйте. Нет, Гексикон повлиять не может. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ksen 2016-08-14 20:24
Здравствуйте, спасибо.