Гэф обоих желудочков
Спрашивает: ЕкатеринаС
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мне поставили диагноз гэф обоих желудочков. Анализы отличные, риск синдрома Дауна минимальный. Проблем с сердцем и никаких ген. Аномалий в роду нет. Волнует, обычно пишут гэф левого желудочка, а у плода обоих. Но так же на УЗИ визуал. Затрудне
Категория: Генетик
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-17 19:24
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
Нужно видеть заключения всех УЗИ и скринингов (фото)