Где вылечить синдром молчащего синуса?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3&
Хронические заболевания: не указаны
Проведена операция верхнечелюстная синусотомич справа. Через 6 мес контроль КТ, заключение КТ: гипоплазия правой ВЧП (симптом молчащего синуса) . Лор на консультации диагноз исключает. Куда обратиться точного диагноза, лечения. Была у 3 Ло у всех противоречивые диагнозы и лечение. Визуально виду симптомы СМС (ассиметричный лица, западаете глаза)
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, Елена. А по поводу чего была синусотомия? Прикрепите выписку из ЛОРотделения и описание КТ.