Где находятся канцерогенны?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать, какие продуктовые компании используют канцерогенные вещества в производстве своей продукции? И как можно нейтрализовать канцерогенные вещества в своем организме? Заранее благодарен за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-08 21:46
Даниил, добрый день.

Вы задали сложный вопрос, на который нет ответа. Каждого производителя нужно рассматривать отдельно, а еще лучше каждый продукт любого производителя - читать состав.

Нейтрализовать - это работа печени. Причем очень сложная. И канцерогены способны повреждать печень, что будет приводить к ухудшению ее работы и накомплению этих самый канцерогенов, которые будут еще больше ее повреждать.

Улучшить работу печени позволяет правильное питание, достаточное количество воды, некоторые витамины, микроэлементы, травы.