Где можно сделать лучевую терапию при большом весе

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Околопупочная грыжа
Здравствуйте, у моей мамы рак шейки матки 3 ст. Прошла 6курсов химиотерапии, учитывая выраженное ожирение, камень в почке, околопупочная грыжа операция сомнительна. Назначена сочетанная лучевая терапия, но нигде не можем сделать так как вес 130кг рост170. Подскажите пожалуйста где можно сделать сочетанную лучевую терапию с большим весом. Мы живем в Москве, в 62 онкологической больнице,57 гор. Больнице, ФГАУ НМИЦ ЛРЦ минздрава России тоже отказали. Врачи не говорят где можно сделать эту лучевую терапию. Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-23 10:38
Оксана, здравствуйте.
Я работаю в другом регионе и очень далеко от Москвы.
Думаю, нужно обратиться в НМИЦ им. Н. Н. Блохина на Каширском шоссе.
Это самый многопрофильный и большой онкоцентр.
Платная консультация
оксана 2020-05-23 16:42
Спасибо что ответили, как найдем где делают обязательно напишем чтобы другие люди знали где.