Газы вздутие боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. Неустойчивый стул. Боли то слева то живот то газы то вздутие. Но норма. Что то не то все что есть пока из исследований это вот этот анализ. Скажите что плохо или не критически?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-08 13:50
Здравствуйте, Александр! В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи - мышечные волокна, клетчатка, жиры, есть большое количество бактерий. Изменения умеренные.
Для дообследования желательно сделать УЗИ ОБП, посев кала на флору (дисбактериоз).
Платная консультация
Саша 2020-07-08 14:40
, Наталья Евгеньевна. Это страдает какой орган. Или это кишечные дела? На все записался что вы написали жду.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-11 14:53
Это может быть связано с нарушением флоры кишечника, нарушением работы желчного пузыря, поджелудочной железы.