Газы не выходять болить с левой сторонв

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Хронические заболевания: Острый апендецит
Здравствуйте, у меня была операция на острый апендицит. Вышла с больницы все хорошо. Но как только сняли швы. Вечером начило что то колоть с левой стороны а потом бурлить. Но газы не выходят. Подскажите что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного рекомендовать нельзя. По данным жалобам могу рекомендовать только наблюдение.