Гайморит повторный рентген
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болею двухсторонним гайморитом, сделала повторный снимок спустя 2 недели болезни.2 врача сказали что там отёк слизистой.
Подскажите пожалуйста воспаление на рентгене или отёк, есть ли жидкость?
Вредно ли делать третий снимок?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-09-19 15:06
Добрый день. Отёк есть - это и есть воспаление. Жидкости нет.
Третий снимок делать можно.