Прокол гайморита

Спрашивает: грач
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был гайморит двухсторонний. Изночально проколола 10 дней антибиотики. Пила синупрет и параллельно ходила 4 раза га кукушку. После повторного снимка ничего не изменилось. Сделали прокол пазух. И отпустили домой. Никакого лечения после этого не назначали. Чувствую себя хорошо. Сказали только брызгать сосудосужающие. Первый день была головная боль. Но уже прошла. Но только до сих пор осталась заложеность носа. После пункции прошло 1.5 суток. Отссаркиваюсь. Выходит как густые сопли или слизь. Это нормально что заложеность осталась?
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, после пункции делали повторно снимок и на основании чего её делали, обнаружили жидкость в пазухе?
Настя 2019-12-22 11:52
Да. Была жидкость. Снимок повторно делали. Опять гайморит. Сделали повторно прокол. Заложеность есть. Голова болит.
Есть ли у вас на руках снимок или его описание, именно последнего