Гайморит, после прокола болит сильно голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружили гайморит, лечились антибиотиками, капельницы ставили, кукушку две недели делали, не помогло, сделали снимок так все плохо, назначили прокол, после прокола 4-й день болит сильно голова по утрам, назначили цифран пью четвертый день, но голова болит. Врач говорит что это нормально, но я боюсь что бы не было осложнений!
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация требует промывания гайморовых пазух посредством пункции.