Гайморит, можете посмотреть снимок?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Искривлённая перегородка
Здравствуйте, Начал болеть думал ОРВИ, думал поболею 2-3 дня и проёдет, часто уже 5 лет болею гайморитом, знаю как лечится в принципе, лечусь 3-ю неделю, самочувствие улучшилось, но по вечерам иногда бывают головные боли сделал сегодня снимок, посмотрите? (за 2-3 недели до болезни начало закладывать нос, начал пользоваться каплями, других симптомов кроме этого не было.)
На фото один и тот же снимок.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Слева, если придираться немного прозразность верхнечелюстной пазухи снижена, вероятно в результате отека. Гноя нет