Болит и распухает над бровью, после гайморита

Спрашивает: Аристарх
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переболел Гнойным гайморитом. После перенесенного гаймориты был сделан снимок все было чисто. Было поставлено еще киста верхнечелюстная. Сейчас после прибывания на улице начинает болеть над бровью и распухает. Делаю промывание носа и выходит сукровица. Постоянно забивается ноздря и болит голова. Хотел бы узнать что делать? И что это? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше состояние на сегодняшний день? Какой снимок тогда вы делали? Рентген?