Гайморит из-за зуба

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня болел зуб, который нужно удалить. Потом боль прошла. Через пару дней заложило нос и ужасно сильно заболело место у переносицы и в области глаза. Температура держится уже на протяжении 4х дней. Сегодня уже чувствую крайне неприятный запах и вкус. Идут обильные выделения из носа сначала белые, а сейчас жёлтые и как мне кажется с гноем. Могу ли я вызвать скорую в таком случае и как вообще быть, читал, что это может быть серьезно.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Начните использовать в нос аквамарис 5 раз в день, тизин 3 раза в день - 7 дней.
сделайцте рентген пазух носа.