Гайморит и аллерия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня пол года была заложенность носа. Сейчас была ангина, были назначены уколы цефриаксон, после того как ими прокалоли через пару дней появилась опять заложенность но очень сильная и температура. Сейчас у меня гайморит двухсторонний мне выписали антибиотики амоксиклав, спрей дезринит, полидекса анализ на иммуноглобулин а высокий 300. выписали ещё цетрин и нос постоянно промываююктся фурацилином. Температура держится 37
1 ответ
Здравствуйте. Лечение Вам назначено в полном объёме. Единственный момент после лечения синусита на контроль сделайте не рентген придаточных пазух носа, а кт ППН. Как закончите курс Полидекса, в нос используйте Момат рино адванс по 2 дозы 1раз в день 14 дней.