Гайморит, анализ крови

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Неделю назад, в субботу заболела. Поставили диагноз ОРВИ и гайморит.27 августа, в пятницу сдала анализ крови. Что можете сказать по анализу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-30 18:31
Здравствуйте.
В анализе лейко- и нейтропения. Это соответствует воздействию вирусной инфекции.
Сдайте тест на ковид и покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Mari_kids 2021-08-30 18:36
Тест на ковид делала, отрицательный. Я переживаю, что может быть пневмония. Но мой терапевт сказала , что тяжело дышать мне из за гайморита. У меня он экссудативный. С пятницы пью антибиотик флемоксин солютаб. В нос спрей ринофлуимуцил брызгаю. Но сегодня температура вечером 37.2. Вчера не было. Разве может температура при приёме антибиотика быть? Уже 4й день пью. Спасибо за ответ