Гайморит, 2 антибиотика, но температура 37-37.2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставил диагноз гайморит! Выписал супракс, синупред, долфин, снуп! Пролечилась! Но температура 37-37.2! Пошла на платный приём, сделала повторный снимок! Второй врач сказал не долечено+киста! Назначил 5 дней проколоть роцефин 1 раз в день! Температура держится 37-37.2! У меня паника! Второй антибиотик и толку нет
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На снимке не киста, а отек слизистой правой гайморовой пазухи. В данной ситуации следует промывать полость носа и использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день, затем Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 2 недели.