Гастроскопия желулка болит
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделал гастроскопию заключения:
Хронический смешанный гастрит, неполная ремиссия
Косвенные признаки хронического панкреатита.
На данный момент беспокот дискамфорт в желудке, отрыжка
Что делать скажите пожалуйста что пропить лекарсива?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
7 ответов
Виктор! Пришлите данные по бактерии хеликобактер пилори. Пришлите фото протокола ФГДС.
Платная консультация
Виктор! Пришлёте его результат. Сейчас диета стол 2 по Певзнеру см в интернете. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. К. Панзинорм по 10 000 ЕД в конце приёма пищи. <div
Платная консультация
Виктор Благодарю вас!
Скажите пожалуйста стоит ли переделать ФДГС желудка в друго поликлинике?
Меня насторожило то что эндоскопист очень быстро осмотрел желудок процедура продлилась 1 минуту примерно (я смотрел в интернете что. Осмотр длится как минимум 3 минуты) мог не рассмотреть что нибудь или пропустить.
С у виктор!
Виктор! Переделывать не требуется. Процедура опытным специалистом длится минимально быстро, особенно если нет подозрительных нарушений при осмотре.
Платная консультация
Виктор Здравствуйте, доктор еще вопрос скажите пожалуйста после еды (соблюдаю диету) боль и дискомфорт в районе солнечного сплетения с чем это может связано?
С у Виктор!