Гастроскопия, спорт, лекарства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня вчера была гастроскопия и есть несколько вопросов, которые меня волнуют. Можно ли после этой процедуры нормально заниматься спортом? Я тренируюсь достаточно интересивно и боюсь, что может там что-то разорваться. Можно ли уже на следующий день продолжать допиваться курс назначенных лекарств? И нормально ли, то что при чихание чувствую небольшой дискомфорт в раёне желудка? Вроде бы уже всё. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-24 18:18
Анастасия! На все ваши вопрос ответ -да. Дискомфорт может быть после процедуры. Спортом можете заниматься. Лекарства можете принимать дальше.