Приём лекарств перед гастроскопией

Спрашивает: Наталья Пак
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли накануне и в день гастроскопии принять утром одну таблетку дюфастона и сироп от кашля Линкас и синекод, пастилки от кашля, доктор МОМ. Кашель редкий, но чтобы исключить его на самой процедуре гастроскопии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 20:19
Наталья! В период ОРЗ эта процедура не проводится. Лекарства перед процедурой не принимают. Только после процедуры. Всего доброго.