Боли после операции мошенки

Спрашивает: Алим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет у меня года 2 назад был перекрут правой мошенки на 720°. Мне оперировали и сказали что все нормально. Я активно занимаюсь спортом, травму получил на тренировке. После операции никаких болей не было, но спустя какое то время я вновь вернулся к спорту, и каждый раз после тяжелых физических нагрузок, ли бо же после полового акта яичко болит. Боль "ноющая" не резкая, при напряжении пресса, или впринцыпи при выполнение каких либо упражнений боль увеличивается. Обращался к врачу сказал что все хорошо, однако ответить на вопрос почему возникает боль в области правого мошенка ответить не смог. Хочу узнать почему болит. Ведь времени прошло много, началось это спустя нескольких месяцев после операции. При косании так же усиливается боль, происходит такое раз в несколько месяцев, хотя спортом занимаюсь практически каждый день. Что могло повлиять на это? Почему боли не проходят? Нормально ли это?
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 14:04
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией. Могут быть спайки после операции