Гастропатия эритоматозная

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Загиб желчного, дискинезия по гипо типу
Здравствуйте, месяц назад начались боли в желудке после приёма цитрамона на голодный желудок. Гастроэнтеролог приписали улсепан и эетероспазмил. Через месяц опять начались боли после приёма стрепсилс. Сделала эзофагогастродуоденоскопию. Заключение: эритематозная гастропатия. Тест на хеликобактер негативный. Слизистая желудка умеренно гиперемирована, зернистая по всему телу. К гастроэнтерологу аж через неделю. Объясните пожалуйста, что делать или хотя бы опасно ли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-20 22:55
Добрый день<divЕсли есть жалобы, то лечение симптоматическое.
А так ничего криминального.