Гастроэнтеролог

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела бы проконсультироваться с вами. Беспокоил ком в горле и тяжесть в груди. Записалась на ФГДС, пришли анализы. Помогите расшифровать биопсию. Прикрепила фото.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-30 21:52
Здравствуйте, Екатерина! Папиллома пищевода доброкачественная, желательно проконсультироваться с хирургом - эндоскопистом. В желудке доброкачественное воспаление, нужно провести лечение хеликобактерной инфекции стандартной схемой с антибиотиками.