Гастрит-сигмолидит, астероидной брюшной аорты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте,13 сентября моему отцу поставили диагноз рак желудка, а 14 апреля мы здали кт и в заключении о раке ни слова диагноз был выставлен вот так картина -гастрит, астероклероз брюшной аорты. Лечились народными средствами, травы много свеклы ел возможно что это помогло?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-28 19:49
Екатерина! Вам нужно с заключением обследования МСКТ подойти в онкодиспансер к врачу онкологу для получения консультации по диагнозу отца.