Гастрит-рефлюкс, катаральный дуоденит
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Плохо жиры перевариваются. Отрыжка, вздутие, газообразование. Не сильные боли в правом подреберье. Глаз имеют лёгкую желтушность, и очень венозные (красные).
Жирный несформированный кал, видны остатки непереваренной пищи.
По анализам сахар в норме инсулин в норме, УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов патологии не выявил всё в норме, гормоны щж в норме, проверка яйцеглист ничего не выявила, рефлюкс-гастрит и катаральный дуоденит. Слизистая диффузно гиперемирована отечна привратник зияет. Также на УЗИ есть небольшой перегиб желчного пузыря, и небольшое количество взвеси.
Какое лечение посоветуете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-24 12:07
Андрей! Той информации, что вы прислали недостаточно. Сообщите нам - какой ответ обследования на бактерию хеликобактер пилори. Проходили вы обследование на выявление антител к вирусам гепатитов В и С, т. к. у вас повышены ферменты печени -АЛТ и АСТ, снижено количество тромбоцитов. Какое лечение вы уже получали или какое вам на значил врач. Ждем.