Гастрит желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз Гастрит. Появился после лечения антибиотики. На эндоспокии сказали, что желудок красный и сильно раздражен. Назначили бифидум 3 р/д, ганатон 3/д, эманера 2/д, гевискон 3/д, креон 3/д. Пропила месяц, улучшения нет. Подскажите что делать. Уже к данным препаратам наверное привыкание и они не действуют.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-28 21:06
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста данные анализов? Какие хронические заболевания имеются? Какие ещё препараты и БАДы принимаете? Опишите пожалуйста Ваш рацион за сутки.