Гастрит и анус

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблема. Мне 17 у меня гастрит. Раньше часто бывали проблеми с запорами и тд. Часто ношу труси которые натирают мне анус(стринги) жмут меня ну вы поняли. У меня на трусах все время посли даже того как я час походила тт трусов воняет с части ануса запах ужасный не такой как обычно был и так уже почти год. У меня анус очень красный сильно прям очень на фотке видно но в жизни хуже и так тоже уже долгое время. Как ходила в туалет на бумаге видела немножко кровы раз 7-8 но кровы было очень мало. Также фикали большие очень. Очень часто болит в левом боку адские боли просто думаю что умру когда болит. Помогает укол только а потом грелки на парк дней и обезболи. Боюсь чтобы это небыл рак очень сильно. Сейчас кровы на бумаге не вижу вообще и когда подтереться вообще ничего на бумаге нету. Подскажите что это может быть и может ли это все быть из за проблем с желудком или нет очень переживаю.
Теги: анус фото, анус 17 лет фото, анус фото женский
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-04-30 17:46
Маша! Ваши жалобы требуют сдать кал на копрограмму чтобы узнать состав кала. Проходите осмотр у врача проктолога, чтобы исключить внутренней геморрой. Носите удобное нижнее белье.