Гармональные

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли мне пропитт гармональные (нет месячных и не начинались ни разу) для того что бы увеличить грудь хоть на немного: эту идею мне подсказал знакомый врач, но сказал ещё у специалиста узнать если можно то какие?
Заранее спасибо обожаю ваш сайт часто пользуюсь
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-12 22:34
Здравствуйте! Просто так нельзя пить гормональные препараты, так как можно добиться гормонального сбоя, если до этого гормоны у вас были в норме. Лучше не рисковать. Учитывая, что месячные у вас так и не установились, то лучше всего будет дождаться их и после этого проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога или же по какой-то необъяснимой причине месячные у вас не могут начаться, то лучше все равно сдать кровь на гормоны. Зная уровень ваших городов можно с легкостью понять какие гормоны вам начать принимать.