Гармональгые
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня недавно умер отец и на фоне стресса 2-3 месяца нет менструации. Где то неделю назад я начала принимать Дюфастон приникала 7 дней по 2 таблетки. И месячных до сих пор нет. Сейчас я заболела гайморитом и мне назначили Дексаметазон говорят что это тоже гормональные я переживаю не будет ли хуже. Мы с мужем просто планируем беременность и я боюсь себе навредить.
1 ответ
Доброй ночи, хуже не будет, а вот с таким длительным отсутствием менструации стоит разобраться.