Gardnerella vaginalis. Имеется не сильный суд после осмотра у гинеколога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Дело в том, что я проходила мед. Осмотр. И в гинекологии в мазке, у меня обнаружили раковые клетки. Половой партнер один, никогда никого кроме него не было. До этого я проходила обследование в платной частной клинике, все было хорошо 04.18.
Сейчас никаких выделений нет, единственное после осмотра гинеколога(взятия мазка) есть не большой дискомфорт, и совсем не большой зуд, который в течении дня проходит!
Помогите пожалуйста, я буду вам очень благодарно. И скажите пожалуйста, если что-то есть, с чем это может быть связано!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 13:51
Здравствуйте. Есть только тенденции к нарушениям флоры. Зуд это не должно давать. В этом количестве гарднерелла лечению не подлежит