Гарднерелла у мужа
Спрашивает: Ирин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У нас с мужем гарднерелла. Я вылечила, а он не может сейчас попасть к врачу из за пандемии. Скажите какие лекарства от гарднереллы мужу принять? Какой курс лечения? Что бы было бюджетно более менее
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здраствуйте, Ирина.
Согласно рекомендациям гарднерелла не подлежит лечению, если не вызывает нарушение мочеиспускания или её степень ниже 10 в 5 степени.
Ирин 2021-10-29 12:59
Но муж заражает меня, а мы планируем ребенка. Пока она у него есть, о половой жизни не может идти речь. Какие таблетки ему пропить от гарднереллы?
Это вы его заражаете. Гарднерелла это нормофлора женщин, а для мужчин нет, условный патоген после инфицирования.