Гарднерелла количественное значение расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, с наступившим годом) У меня деликатная проблема: обнаружилась Gardnerella vaginalis в анализах на ИППП пару месяцев назад. Остальных никаких инфекций нет, только гарднерелла. Пролечились свечами метронидазол, вчера сдала количественный анализ, Гемотест выдал значение 5.8х10*7! Никаких жалоб типа выделений и жуткого запаха нет) Вопрос: нужно ли лечиться и могу ли я заразить партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 09:30
Здравствуйте. С Новым годом!
да, лечение необходимо и заразить можете
Платная консультация
Юлия 2022-01-06 10:22
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо Вам за быстрый ответ! Сходила к доктору: прописал комплекс препаратов. Лечусь.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:29
Пожалуйста, здоровья Вам. Скорейшего выздоровления!