Расшифруйте значения анализа,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я страдаю от впч уже пол года, сначала пила гропринозин, колола уколы альфарекин 3 млн, затем пила лавомакс, свечи протефлазид и капли, удалила все кожные образования, пересдала анализ, расшифруйте пожалуйста и подскажите, что ещё мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-29 09:20
Здравствуйте. А что по результатам цитологии?
Елена 2019-03-29 13:44
Я последний раз не сдавала на цитологию, мой лечащий врач после осмотра сказала пересдать на впч, сказала что все хорошо и анализ должен показать отрицательно
На шейке матке остались маленькие кондиломы, но врач сказала они уйдут
Я сдала анализ но попасть к вручу в ближайшее время не могу, поэтому прошу у вас помощи, расшифровать мне анализ и подсказать, дальнейшие действия
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 23:20
Нужно сдать цитологию. У вас обнаружен впч, но лечить его в любом случае не нужно.